12 июня - День России

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днём России.

Уважаемые земляки!

Примите мои искренние поздравления с общенациональным  государственным праздником -  Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто предан своей отчизне и дорожит историей нашей страны, нашего народа. Россия перенесла за последние годы немало перемен в политической, общественно-экономической сферах. Меняется общество, сами люди, их идеалы, поскольку страна интегрирована в общемировое развитие. Но Россия всегда была великой державой, источником великой духовности для мировой культуры, и этим надо гордиться.

От наших действий, дел, поступков зависит настоящее и будущее нашей страны, нашей малой Родины – Татищевского района. И надо стараться оставить добрую память о себе.  Желаю вам здоровья, уверенности в будущем и плодотворного труда на благо каждого, на благо нашей Родины!

Глава администрации Татищевского муниципального района
П.В.Сурков