Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Логутов Михаил Васильевич

Телефон: 4-29-58.

Местонахождение ДЮСШ: 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Шигаева, д.29а.

.

Основной деятельностью муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» является организация образовательного процесса, направленного на осуществление разносторонней физической и специальной подготовки, укрепления здоровья и личностное развитие обучающихся, воспитание у них трудовых и нравственных качеств.

Целью создания ДЮСШ является:

• реализация программ физического воспитания детей и организации физкультурно-спортивной работы по программам дополнительного образования детей;
  • обеспечение здорового образа жизни детей и молодежи;
  • самоопределение личности, создание условий для самореализации;
  • формирование знаний о физической культуре и спорте;
  • стимулирование творческой активности обучающихся, развитие у них способностей к самостоятельному решению возникающих проблем и постоянному самообразованию;
  • ориентирование обучающихся на ведение здорового образа жизни, физическое, нравственное и интеллектуальное самосовершенствование в интересах общества и государства.

Основными задачами ДЮСШ являются:

• обеспечение необходимых условий для личностного развития обучающихся;
  • укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей в возрасте преимущественно от 6 до 18 лет (для учащейся молодежи до 21 года);
  • адаптация обучающихся к жизни в обществе;
  • формирование общей и физической культуры обучающихся;
  • организация содержательного досуга граждан Татищевского муниципального района Саратовской области;
  • привлечение максимально возможного числа детей Татищевского муниципального района Саратовской области к занятиям спортом;
  • улучшение состояния здоровья, повышение уровня физической подготовленности и спортивных результатов с учетом индивидуальных особенностей обучающихся;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • подготовка резерва спортсменов Татищевского муниципального района Саратовской области для сборных команд  Саратовской области и России.

Программы муниципального учреждения дополнительного образования  «Детско - юношеская спортивная школа»

Правила приема в МУ ДО «ДЮСШ»

Расписание занятий муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» с 1 сентября 2020 г.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

altУстав муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ  МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

altОткрытое первенство МОУ ДОД «ДЮСШ»