С Днём социального работника!

image 08 06 23 07 50Уважаемые работники социальной службы Татищевского района, дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Быть социальным работником – значит служить на благо других людей: тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в особой поддержке.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как сострадание, душевная теплота и забота о людях.

Социальная поддержка жителей Татищевского района – один из наших приоритетов, напрямую связанный с повышением качества жизни населения. Мы стремимся сделать социальную помощь в районе более качественной, доступной и адресной.

Благодарю вас за нелегкий и самоотверженный труд, нужный для жителей нашего района, отзывчивость и чуткие сердца.

Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким, сил и энергии, пусть наградой для вас станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков