С Днём пожарной охраны!

image 30 04 23 07 58Уважаемые сотрудники пожарной части №60 и ветераны пожарной охраны Татищевского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваш труд один из самых рискованных и самых благородных.

По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огненной стихией.

Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особые требования и умения, быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, мужество, готовность всегда прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях.

Желаю вам здоровья, удачи, успеха, мирного неба и семейного благополучия.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков