Анкетирование граждан на знание законодательства в сфере защиты прав потребителей

13.03.23 16:52

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей, который проходит в 2023 г. под девизом: «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции», Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области проводится анкетирование по вопросам защиты прав потребителей:

ссылка «Рациональный потребитель»,

ссылка «Здоровое питание»,

ссылка «Потребитель и цифровые финансовые услуги».

Анкетирование будет проводиться с 13.03.2023 г. по 20.03.2023 г.

С целью ознакомления с анкетами перейдите по ссылкам выше. Заполненные анкеты Вы можете направить на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Уважаемые жители и гости Татищевского муниципального района Саратовской области, просим Вас принять участие в анкетировании.