С Рождеством Христовым!

9a32fa0ad1ef2e2da2b25d5c339a7134 XLУважаемые жители Татищевского района! Дорогие мои земляки!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!

На протяжении тысячелетий этот праздник обращает нас к милосердию, любви, надежде и заботе друг о друге. Он напоминает нам о том, кто мы, откуда, где наши корни, укрепляет основы нашей нравственности и утверждает духовные ценности, поддерживает стремление к единству.

Таинство Рождества Христова насыщает глубиной и смыслом жизнь каждого христианина. Эти светлые дни несут надежды на счастливые перемены, стремление делиться теплом и вниманием с ближними.

Во все времена вера и духовность объединяли наш народ, помогали преодолевать самые тяжелые испытания. В своих молитвах сегодня мы вспоминаем тех, кто защищает свободу и безопасность нашей страны, кто ценой собственной жизни не позволил вражеским силам преступить рубежи нашего Отечества.

Дорогие земляки! Пусть свет Рождественских дней станет для всех нас источником душевных сил и созидательного труда. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков