С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

17efe1457a1b1d1775a3b4411963796e XLУважаемые работники сельского хозяйства Татищевского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Праздник тружеников полей, тех, кто трудится на предприятиях агропромышленного комплекса и личных подсобных хозяйствах.

Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения. Каких бы высот не достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить.

Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность своему делу.

Желаю вам высоких урожаев, благосклонной погоды и крепкого здоровья!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков