С Днём учителя!

c0e687b299069f845b1866108cd8df41 XLУважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Вы выполняете нелегкую, но крайне почетную миссию – воспитание и обучение молодого поколения. Любовь к своему делу — основа этой замечательной и крайне необходимой профессии.

Нашему району повезло - у нас очень много по-настоящему увлечённых своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учёбы, преподавания и воспитания. Но, всё же, главными остаются – пример и мастерство педагога, ваша целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Таких учителей — умных, отзывчивых, преданных своему делу благодарные ученики вспоминают всю жизнь.

Отрадно, что в наш район возвращаются молодые педагоги, которые еще вчера сидели за школьной скамьей. Любовь к родной земле – это тоже заслуга педагогов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и только позитивные эмоции!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков