Общественные обсуждения

18.08.22 08:50

Решение от 17.08.2022  № 59/235 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, подлежащей экологической экспертизе"

Постановление от 18.08.2022 № 958 "О проведении общественных обсуждений материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии «Эксплуатация стационарных объектов, предназначенных для хранения радиоактивных отходов в Саратовском отделении филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РАДОН», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду"

Уведомление о проведении общественных обсуждений материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии «Эксплуатация стационарных объектов, предназначенных для хранения радиоактивных отходов в Саратовском отделении филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РАДОН», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду