Профилактика деструктивного поведения обучающихся

29.07.22 14:24

Цели, показатели, методы сбора и обработки информации

Постановление №784 от 12.07.2022 «Об утверждении концепции управления качеством образования в Татищевском муниципальном районе Саратовской области»

Мониторинг показателей

Анализ результатов, адресные рекомендации по результатам анализа

Меры, мероприятия

Постановление об утверждении комплексного плана мероприятий по профилактике семейного неблагополучия, гибели детей, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на 2021-2023 годы в Татищевском муниципальном района Саратовской области от 31.03.2021г. № 28.

Постановление об утверждении плана мероприятий по противодействию жестокому обращению с детьми, защите их прав, профилактике суицида среди несовершеннолетних, оказанию помощи в трудной жизненной ситуации на 2020-2022 года в Татищевском муниципальном района Саратовской области от 29.01.2021г. № 5.

Постановление № 114 от 29.12.2021 «Об утверждении плана работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района»

Примерная программа «Формирование законопослушного поведения несовершеннолетних»

Рекомендации руководителям образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области «Об использовании в профилактической работе образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области профилактических программ».

Управленческие решения

Анализ эффективности принятых мер

Приказ № 29 от 18.08.2022 Об эффективности принятых мер по профилактике деструктивного поведения обучающихся в образовательных учреждениях