Формирование ценностных ориентаций обучающихся

27.07.22 15:23

Цели, показатели, методы сбора и обработки информации

Постановление №784 от 12.07.2022 «Об утверждении концепции управления качеством образования в Татищевском муниципальном районе Саратовской области»

Мониторинг показателей

Анализ результатов, адресные рекомендации по результатам анализа

Меры, мероприятия

Приказ об утверждении Программы развития воспитания в Татищевском муниципальном районе Саратовской области в 2021-2025 годы.

Программа развития воспитания в Татищевском муниципальном районе Саратовской области в 2021-2025 годы.

Приказ Министерства образования Саратовской области № 1573 от 16.09.2021 «О проведении социально – психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».

Аналитическая справка по результатам социально – психологического тестирования обучающихся, направленного на ранее выявление незаконного потребления психотропных средств (СПТ ПАВ 2021/2022 учебный год).

Приказ Министерства образования Саратовской области № 1191 от 24.08.2022 «О проведении социально – психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».

Результаты социально – психологического тестирования обучающихся, направленного на ранее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2020-2021 учебном году.

Постановление № 517 «О проведении учебных военно – полевых сборов учащихся (юношей) 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области в 2022 году».

Постановление № 632 от 14.06.2022 «О проведении районного туристического слета учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области».

О реализации обучающих (просветительских) программ в рамках исполнения федерального проекта «Формирование системы мотивации вредных привычек» национального проекта «Демография» среди обучающихся дошкольных и общеобразовательных организаций Татищевского муниципального района Саратовской области.

Региональный план развития добровольчества (волонтерства) в Саратовской области на 2022-2023 года

Рекомендации руководителям образовательных учреждений «Об участии во II Всероссийском форуме классных руководителей образовательных учреждений Татищевского муниципального района Саратовской области»

Рекомендации о принятии участия общеобразовательными учреждениями Татищевского муниципального района в мониторинге ценностных ориентаций

Постановление № 68 от 19.01.2022 «О проведение конкурса «Лучший ученический класс-2022»