С днем защиты детей!

009090909097777Уважаемые жители Татищевского района!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - день защиты детей! Он тёплый и солнечный, пронизанный любовью, добротой, вниманием: всем тем, что в первую очередь необходимо нашим детям. Поздравляю вас с этим днём!

Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

Желаю ребятам и взрослым нашего района много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков