Прокуратурой Татищевского района проведен мониторинг сети Интернет

30.05.22 16:09

Прокуратурой Татищевского района проведен мониторинг сети Интернет в ходе которого установлено, что администрацией Идолгского муниципального образования не размещены актуализированные сведения об информационной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, находящихся на территории поселения, предусмотренные действующим законодательством.

В связи с чем направлено административное исковое о признании бездействия органа местного самоуправления и возложении обязанности разместить информацию, предусмотренную Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Согласившись с требованиями прокуратуры, Татищевским районным судом исковые требования удовлетворены в полном объеме.