С Днём местного самоуправления!

564564546564546546Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление — один из главных элементов системы государственной власти, реальная сила, способная усовершенствовать властные механизмы, приближая их к простому человеку.

Благодаря планомерной ежедневной работе муниципальная власть заручилась поддержкой населения, обрела силу и стабильность. Именно к представителям местной власти люди обращаются со своими проблемами, просьбами, предложениями. Совместно с жителями решаются вопросы в жилищно-коммунальной и социальной сфере, благоустройстве населенных пунктов, реализуются местные инициативы и национальные проекты. Опорой органов местного самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации и территориальное общественное самоуправление, способные объединить неравнодушных людей для общего дела.

Особые слова благодарности в этот день — вам, коллеги! Всем сердцем преданные своему делу, каждый день вы трудитесь во имя благополучия людей. Пусть ваш труд по достоинству будет оценен земляками, а его плоды приносят радость.

От души желаю вам успехов в укреплении местного самоуправления, реализации всех планов, неиссякаемой энергии в благородном деле служения народу! С праздником!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков