С Днем работника культуры!

IMG 20220325 100012 741Уважаемые работники культуры!

В этот мартовский день в воздухе витает праздник, посвященный особенным людям — возвышенным, интеллигентным, мудрым и невероятно интересным — вам, дорогие работники культуры.

Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.

Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее своей судьбой. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Я с гордостью могу сказать, что творчество работников культуры Татищевского района широко известно за его пределами. Благодаря вашему трудолюбию, вдохновению и неиссякаемой энергии, с которыми вы занимаетесь выбранным делом, создается атмосфера яркого и насыщенного культурного пространства нашего района, приумножается культурное наследие родной Татищевской земли.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков