С Международным женским днём!

1ef0486fd4c6467618cbd72d9fc82106 XLМилые женщины!

 Поздравляю Вас с Международным женским днём — 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — наши дорогие женщины. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе.

Во все времена Женщина была и остается символом жизни и источником вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, хорошего настроения. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Праздничного весеннего настроения, мира, добра вам и вашим близким!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков