С Днём защитника Отечества!

099800909Уважаемые жители Татищевского района, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - главный праздник мужчин, прошедших дорогами войны, охраняющих рубежи родины в мирное время, постигающих премудрости военных наук.

Этот праздник объединяет людей всех возрастов, наполняя наши души гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляя на великое дело служения Родине.

Россия всегда славилась своими героями, мужественными, самоотверженными людьми, готовыми ценой своей жизни отстоять независимость государства. В наших сердцах живет память о легендарных победах и подвигах солдат и офицеров, которые служили образцом стойкости и высокого боевого духа.

Но Родину защищают не только с автоматом в руке. Приносить пользу своей стране, способствовать ее процветанию, где бы ты ни трудился, — значит служить Отечеству.

Дорогие земляки! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, добра, благополучия и успехов в работе на благо родного края!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков