9 мая - День Великой Победы!

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с Днем Великой Победы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 65-летием Великой Победы!

День Победы – это символ величия нашей страны и ее граждан. Это священный праздник, в котором воедино слились память о беспримерном подвиге народа, боль утрат, коснувшаяся почти каждой семьи.Десятилетия прошли с того времени, как отгремели победные бои 1945 года. Но с каждым годом все отчетливее и глубже предстает перед нами героический подвиг наших отцов и дедов.

Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет жить. Уверен, что внуки и правнуки победителей будут понимать великое значение Победы, хранить традиции и гордиться беспримерным подвигом нашего народа.

Вечная память погибшим на полях сражений! Низкий поклон тем, кто выжил, кто вынес тяготы военных лет, и тем, кто приближал День Победы, работая в тылу.

От всей души поздравляю вас с праздником Победы, желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и тепла. Пусть каждый  из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью!

С юбилеем Победы вас, уважаемые жители Татищевского района!

Глава администрации муниципального района

П.В.Сурков