12.02.22 21:13

Установлено, что индивидуальный предприниматель в нарушение требований технических регламентов реализует потребителям пищевую продукцию без соответствующей маркировки.

По выявленным нарушениям прокуратура района обратилась в Арбитражный суд Саратовской области с заявлением о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения заявления индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 000 рублей.