С Рождеством Христовым!

68454ea05975e81ed90b2de8923bfa73 XLУважаемые жители Татищевского района!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!

Во все времена вера и духовность объединяли наш народ, помогали преодолеть самые тяжелые испытания, сохранить православные ценности и традиции.

Рождество приходит в каждый дом, принося свет радости и надежды на бесконечное милосердие и любовь к каждому человеку Иисуса Христа и напоминает нам не только о вечных ценностях, но и о духовном единстве.

Праздник Рождества делает нас мудрее, помогает преодолевать любые препятствия, уладить разногласия и приумножить количество сделанных добрых дел.

Дорогие земляки! Пусть яркая звезда на небе зажжёт яркую надежду в ваших сердцах. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать.

В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья.

Со светлым праздником Рождества!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков