Контактная информация:

19.11.21 09:12

Иванова Елена Васильевна – заместитель главы администрации Татищевского муниципального района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

телефон: 8 (84553) 4-23-80.

Васильева Елена Геннадьевна – начальник управления образования администрации Татищевского муниципального района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Короткова Лидия Алексеевна - начальник управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

Телефон: 8 (84558) 4-29-66.

Нефедова Юлия Юрьевна – заведующий отделом социальной работы и организации деятельности КДН и ЗП управления труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района.

Адрес: 412170, Саратовская область, Татищевский район,

р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет 36.

Телефон: 8 (84558) 4-00-36; факс: 8 (84558) 4-29-66.

Дни приема: понедельник, четверг – с 8.00 до 12.00.