Отдел информационного обеспечения администрации - пресс-служба

Шкредова Юлия Александровна

Начальник отдела информационного обеспечения, руководитель пресс-службы 

  тел: 4-00-44

b3f8a488700b5ecff5c05a23166bc494 XLЮлия Александровна родилась 10 сентября 1982 года в с.Вязовка Татищевского района Саратовской области. В 2005 году окончила Саратовский государственный технический университет, специальность «Менеджмент организации».
Трудовая деятельность Шкредовой Ю.А. началась в октябре 2005 года с должности лаборанта кафедры МКП в Саратовском государственном техническом университете.
В июне 2010 года Юлия Александровна принята в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность муниципальной службы главного специалиста отдела организационного обеспечения управления организационного и правового обеспечения. В апреле 2011 года назначена на должность муниципальной службы главного специалиста управления общественных отношений. В марте 2012 года назначена на должность муниципальной службы главного специалиста отдела управления общественных отношений и молодежной политики. В июне 2012 года переведена на должность ведущего специалиста сектора общественных отношений отдела общественных отношений и молодежной политики управления общественных отношений, территориального развития и контроля. В марте 2013 года переведена на должность ведущего специалиста сектора общественных отношений отдела общественных отношений и молодежной политики управления территориального развития и общественных отношений. В декабре 2013 года Шкредова Ю.А. переведена на должность ведущего специалиста сектора по работе с обращениями граждан управления общественных отношений. В декабре 2014 года переведена на должность ведущего специалиста сектора по работе с обращениями граждан отдела по связям с общественностью управления культуры и общественных отношений. В мае 2015 года переведена на должность ведущего специалиста сектора по работе с обращениями граждан отдела контрольной работы и внутренней политики. В мае 2018 года переведена на должность ведущего специалиста сектора по работе с обращениями граждан отдела взаимодействия с территориями, общественных отношений и контрольной работы управления внутренней политики.
С августа 2018 года по настоящее время Шкредова Юлия Александровна занимала должность ведущего специалиста сектора по работе с обращениями граждан отдела внутренней политики и контрольной работы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

19 апреля 2021 года  назначена на должность начальника отдела информационного обеспечения, руководителя пресс-службы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.