11.06.21 22:31

В ходе проведенного мониторинга ЕИС zakupki.gov.ru установлено, что в нарушение положений п. 15 ч. 2 статьи 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», п. 2 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 № 1084, в информационной системе отсутствует информация об исполнении заключенных МУ ДО «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области» контрактов на предоставление некоторых коммунальных услуг.

По указанному факту в адрес директора муниципального учреждения внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, необходимая информация размещена.