С Днем социального работника!

5645454345354Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем социального работника.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей нашего района.

Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Желаю Вам сохранить ту душевную доброту, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей и сострадания! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков