С Днём работника скорой медицинской помощи!

cf3cb26184fbf70955a5b9f85d749773 XLУважаемые работники скорой медицинской помощи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей.

В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, без праздников и выходных, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан. Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения.

Ваши действия помогают выиграть те самые золотые минуты, от которых подчас зависит жизнь человека. И сейчас, когда на ваших плечах лежит немыслимая нагрузка, вы продолжаете с честью исполнять свой долг.

Благодарю каждого из вас за работу, за ваше служение людям, за самоотдачу и верность профессии.

Желаю вам сил, счастья вам и вашим семьям, крепкого здоровья.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков