Конкурс «Туризм в большом городе»

02.02.21 11:35

Конкурс «Туризм в большом городе» направлен на выявление и реализацию новых идей и инициатив, способствующих развитию туристической привлекательности региона. Этот конкурс станет площадкой для конструктивного взаимодействия общества, комитета и экспертного туристического сообщества.

Участникам конкурса необходимо сформировать идею туристического маршрута, объекта, экскурсионной программы, события или любой другой инициативы, которая будет способствовать разнообразию и улучшению регионального туристического потенциала.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта 2021 года заполнить заявку в электронной форме: https://forms.gle/R6LXfsiauJnPeiYk8

Критерии для оценки заявок:

- новизна идей,

- актуальность идеи для региона и туристов,

- жизнеспособность идеи – экспертная оценка дальнейшего развития проекта.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Участие в конкурсе бесплатное.

Все конкурсные заявки будут рассмотрены экспертами и практиками туристического бизнеса региона.

Авторы лучших идей получат ценные призы и будут приглашены на деловую встречу с представителями туристкой отрасли для обсуждения дальнейшей реализации проекта.

Желаем удачи в конкурсе! Наша общая цель – сделать саратовский туризм лучше!