С Международным днем пожилых людей!

8323cfa4cb4c7c164009f0ae4eeeb28bУважаемые ветераны и представители старшего поколения Татищевского района!Дорогие земляки!
От всей души поздравляю с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник — выражение искренней признательности старшему поколению. Вы — наша гордость, источник мудрости, хранители и знаний и жизненного опыта.

Низкий поклон, безмерное уважение и сердечная благодарность за оставленный след в развитии района, области и страны. В тяжелейших условиях вы работали, продвигая науку, социальную сферу и промышленность.

Сегодня Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единое целое. Вы не унываете и дарите молодому поколению веру в лучшее будущее.

Дорогие земляки, примите слова восхищения! Желаю крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть всегда будут поддержка, забота родных и близких людей! Пусть в ваших семьях царят счастье, любовь и тепло.

Наслаждайтесь заслуженным отдыхом и отсутствием суеты. Радуйтесь жизни, улыбайтесь! С праздником!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков