С Днём социального работника

589a448b710a6bf81a5e8c8400aa98c1 XLУважаемые работники сферы социальной защиты населения!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника.

Это важный день для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваш труд, которому вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать.

Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

 

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков