Ко Дню Победы…

19.02.20 16:33

Главным событием 2020 года является празднование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка к этому дню ведется с полной ответственностью и серьезностью, так как каждый житель нашей многонациональной страны осознает важность предстоящего события и с особым трепетом относится к празднованию Победы.

i 145514022020В школе села Ягодная Поляна, несмотря на карантин, работа по патриотическому направлению не прерывается и не останавливается. Педагогический коллектив школы поддерживает общение с учениками и родителями дистанционно, пополняя методические материалы ежедневно.i 1 1456

Учителя начальной школы Вера Николаевна Фадеева и Татьяна Евгеньевна Кузнецова завершают работу над созданием альбомов в рамках акции «Подвиг народа», где собран материал о Великой Отечественной войне, главных сражениях, об участниках боевых действий и тружениках тыла, а также о наших земляках: жителях Саратова, Татищево, Ягодной Поляны. Вера Николаевна и ученики 2-ого класса ведут работу над проектом «Великая Отечественная война и история моей семьи», также открыт конкурс рисунков «И всё о той войне», работы учеников размещены на стенде в классном кабинете.

Татьяна Евгеньевна Кузнецова и ее третьеклассники распределили работу по двум направлениям: сбор информации о ветеранах - родственниках учащихся, а также о тех, чьи имена нанесены на стену у «Памятника Неизвестному солдату», который находится на территории школьного двора. Это лишь малая толика того, что сделано и того, что ещё предстоит сделать.