Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

11.02.20 10:49
Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 23.10.2018 № 2/13-2 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 27.12.2019 № 18/79-2 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Перечень имущества, предназначенный для предоставления субъектам МСП