Поможем памятникам и обелискам

03.02.20 13:06

Ежегодно в преддверии Дня Победы в школе села Большая Каменка проводится акция «Поможем памятникам и обелискам». Целью данного мероприятия является приобщение школьников к военно-историческому наследию и патриотическому воспитанию.

Суть этой акции заключается в общественных работах по очистке территорий, которые прилегают к обелискам и памятникам.

В рамках этого мероприятия учащиеся 6 класса со своим классным руководителем Анастасией Александровной Комаровой провели очистку от снега территории памятника героям, погибшим в Великой отечественной войне. Каждый старался быть полезным и нужным в этом ответственном деле. Учащиеся школы всегда помнят о своих прадедушках и прабабушках, которые не только воевали, но и трудились в тылу ради счастливого будущего своих правнуков.

Новое поколение должно чтить память о героях тех страшных времен.