С праздником Крещения Господня!

16012020 0904Уважаемые татищевцы! Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с великим Православным праздником – Крещением Господним!
Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии, справедливости и любви к ближним.
На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.
Искренне надеюсь, что заветы добра и мира, лежащие в основе православия, всегда находят поддержку у каждого жителя района.
Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с праздником! В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким!
Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!
Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков