С Днём района!

13092019 IMG 3257Дорогие земляки!
Примите искренние, сердечные поздравления с Днем рождения нашего любимого района!
Мы связаны с нашим краем крепкими узами. Нам всем дорога и его богатая история, и неповторимый, десятилетиями складывавшийся облик. За 91 год жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Многие поколения татищевцев создавали историю района и по сегодняшний день верны своим традициям.
Район развивается и двигается вперед, пишет конкретными делами свою летопись. Мы делаем всё, чтобы жизнь людей становилась комфортнее. Об этом зримо говорят успехи, достигнутые муниципалитетом за последние годы. Улучшается освещение, ремонтируются дороги и школы, строятся детские сады и клубы, появляются новые места для отдыха и занятий спортом. Мы создаём все условия для учебы, развития талантов и способностей наших детей. Ежегодно наши труженики подтверждают звание лидеров жатвы… И это результат любви и заботы о своем крае тысяч татищевцев, которые могут сегодня по праву гордиться своими достижениями.
От всей души благодарю вас, земляки, за ваш вклад в развитие и благоустройство района. Убежден, вместе нам по плечу любые задачи, ведь наш Татищевский район славится добрыми, трудолюбивыми и честными людьми, готовыми сделать всё возможное для процветания своей родной земли. Желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!
Все мы любим свою малую родину просто за то, что она есть, а мы здесь живем, работаем, растим детей, радуемся жизни. Пусть наш район будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!
Надеюсь, что праздничная атмосфера сегодняшнего дня подарит всем замечательное настроение и незабываемые впечатления.
С праздником вас, дорогие земляки и гости района!
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков