Со Светлым праздником Воскресения Христова!

29042019 0853Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю православных христиан, всех жителей Татищевского района, отмечающих Светлое Христово Воскресение!
В эти прекрасные весенние дни, наступившие после долгой и суровой зимы, сердца людей наполнены особой радостью и любовью, желанием творить благие дела, совершать добрые поступки - светлой пасхальной радостью.
Святая Пасха символизирует возрождение, духовное обновление и торжество высоких нравственных ценностей и идеалов. В этот день мы забываем о жизненных трудностях и неурядицах, проблемах и заботах. В наших душах ярче разгораются огоньки добра и милосердия, стремления сделать мир вокруг лучше, а окружающих нас людей – счастливее.
Этот величайший праздник укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей. Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Отрадно, что все больше и больше жителей нашего района осознают необходимость возрождения веры и духовности, черпают в этом силу и уверенность в будущем.
Уважаемые земляки! Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими.
Разделяя с вами радость этого праздника, желаю вам крепкого здоровья, счастья, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков