С Крещением Господним!

19012019 0400Уважаемые татищевцы! Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с великим православным праздником – Крещением Господним!

На протяжении тысячелетий он дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, обращает нас к истокам духовных традиций нашей великой родины, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела. Для верующих это один из самых почитаемых и долгожданных праздников. Издавна на Руси он считается днем приобщения человека к Божественной благодати, обновления и очищения души и тела. Крещение Господне дарит надежду, способствует духовному обогащению и единению.
Приятно осознавать, что сегодня мы вновь обращаемся к нашим вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь любовь, сострадание и милосердие.
Дорогие земляки! Пусть мир и благополучие придут в ваш дом, а крещенская вода смоет все недуги, во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь! От всей души желаю вам здоровья, гармонии и душевной радости, умиротворенности и спокойствия.
Пусть во всех делах вам сопутствуют удача и успех! Мира, добра и благоденствия вам и вашим близким!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков