С Рождеством Христовым!

07012019 0450Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Сквозь тысячелетия Рождество Христово озаряет землю светом духовности и веры, объединяет людей в стремлении творить благие дела, вдохновляет на бескорыстное служение ближним, вселяет уверенность в победе мира и добра.
Этот праздник служит для миллионов людей символом чистоты, искренности, человечности и милосердия. Он побуждает к созиданию и нравственному совершенствованию, к милосердию и заботе о ближнем. Эти ценности едины для последователей всех религий. Веками они служат основой добрососедства, дружбы и взаимопонимания на нашей многонациональной земле.
В прекрасные рождественские дни наши сердца наполняют вера, надежда и сострадание. Рождество Христово знаменует самые добрые начала и поступки, высокие помыслы и светлые надежды. Пусть благодатный свет Рождества озаряет наши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле.
Рождество — семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких. Дорогие земляки! От всей души желаю вам в праздник Рождества Христова преодоления тягот и невзгод, чтобы ваши сердца согревались теплом и любовью, наполнялся уютом дом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, спокойствия и благополучия!
 
Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков