Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства- получателей поддержки на территории Татищевского муниципального района

24.10.18 16:38

Контактная информация сотрудников, ответственных за доступ пользователей к сведениям реестра

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.11.2018 г. № 1393 «Об исключении из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки администрации Татищевского муниципального района Саратовской области реестровой записи, содержащей сведения о получателе поддержки по истечении трех лет с даты оказания поддержки»

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.11.2018 г. №1392 "Об утверждении Порядка ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки на территории Татищевского муниципального района Саратовской области и Порядка предоставления получателем поддержки информации об изменении сведений, содержащихся в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки администрацией Татищевского муниципального района Саратовской области"

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 03.03.2020 № 204 «Об исключении из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки администрации Татищевского муниципального района Саратовской области реестровой записи, содержащей сведения о получателе поддержки по истечении трех лет с даты оказания поддержки»