Владей легко

Почти у каждого из нас есть недвижимость и абсолютно каждый где-то проживает и соответственно пользуется ей. Кто-то из нас планирует покупку квартиры, дачи, строительство дома или просто сталкивается с некоторыми сложностями (вопросами) при перепланировке, оплате коммунальных платежей и имущественных налогов. Разобраться во всем этом Вам поможет социальный некоммерческий проект Владей Легко - это Ваш бесплатный помощник по вопросам недвижимости!
Он стартовал в мае во всех соцсетях – ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter, Facebook – и предусматривал обратную связь с подписчиками.
Партнеры проекта:
- Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области;
- Комитет по управлению имуществом Саратовской области;
- Управление по охране объектов культурного наследия области - начальник управления;
- Государственная жилищная инспекция области - начальник инспекции, главный государственный жилищный инспектор Саратовской области;
- Территориальное управление Росимущества в Саратовской области;
- Управление Росреестра по Саратовской области;
- Филиал Кадастровой палаты по Саратовской области;
- ГБУ СО «Госкадастроценка»;
- Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Саратовской области;
- Администрация муниципального образования «Город Саратов».
Пишите в социальных сетях, задавайте вопросы, читайте новости. Все самое важное и интересное на простом языке от лучших специалистов органов власти и организаций!