Мы дарим вам своё тепло

03.10.18 15:20
Стало уже доброй традицией в Октябрьской сельской библиотеке отмечать тёплый и сердечный праздник — День пожилого человека, значимый для всех, независимо от возраста. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения, это они передают своим детям и внукам опыт многих лет.
1 октября в селе Октябрьский Городок сотрудниками библиотеки совместно с общественными организациями села и администрацией Октябрьского муниципального образования был организован и проведен вечер отдыха для пожилых людей «Мы дарим вам своё тепло». К мероприятию была подготовлена литературная композиция учащимися 1 класса Октябрьской школы, классный руководитель М.П. Степановских. Звучали стихи русских поэтов об осени, стихи-поздравления. Своими стихами порадовала своих односельчан Мария Меркулина. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении Ирины Рамазановой, Татьяны Казаковой, Елены Руденок, Раисы Михайловны и Виктора Николаевича Коростылевых.