С днём знаний!

31082018 1518Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний!
День знаний — праздник особый, близкий каждому. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достиг человек, путь к ним идёт от 1 сентября.
Для сотен наших первоклассников прозвучат первые звонки, наступит новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии.
Желаю, чтобы первый сентябрьский день стал для малышей, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников — еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху; для выпускников — началом поиска и определения своего будущего: пусть все ваши светлые планы станут былью. Со словами особой признательности обращаюсь сегодня к педагогам. От всего сердца желаю вам успехов, новых идей, терпения, мудрости и любви ваших учеников. Будущее района зависит от тех, кто сегодня входит в классы - учиться и учить!
Дорогие ребята! От того, насколько серьезно, ответственно вы отнесетесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, Татищевского района, нашей области и в целом страны. Ведь те преобразования, добрые перемены, которые происходят сейчас в районе, предстоит закрепить и продолжить вам, постигающим сегодня законы науки и общественной жизни. Уверен, что вы станете грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, настоящими патриотами своей родины.
Пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!
Желаю вам всем, дорогие земляки, – школьники, преподаватели и родители - успехов в труде и учебе, настойчивости и упорства, отличных отметок, творческих побед, здоровья и счастья.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков