«Весёлый Колобок» вновь с нами!

26.06.18 14:01
На днях Идолгской сельской библиотеке и её маленьким читателям предприниматель Рафик Амаякович Ананикян преподнес подарок - оформил подписку на второе полугодие 2018 года журнала «Весёлый колобок».
«Весёлый Колобок» - это журнал для малышей, где главное действующее лицо – всеми любимый Колобок, а также его друзья – герои русских народных и популярных авторских сказок. На страницах этого журнала всегда ребят ждут таинственные лабиринты, загадки, раскраски, кроссворды, забавные стихи и целый «Живой Уголок», который расскажет много интересного о природе.
Журнал не только развлекательный, но и развивающий. Помимо сказок о новых приключениях давно знакомых героев, на его страницах такие замечательные разделы, как «Школа Весёлого Колобка» и «Весёлые задания». «Весёлый Колобок» учит малышей писать, считать… А если малыш любит рисовать, то его рисунки вместе с фотографией могут появиться в «Галерее замечательных художников». А ещё в каждом номере маленьких читателей ждёт новая игра и новый красочный разворот.