Назначены выборы депутатов Советов депутатов муниципальных образований Татищевского муниципального района Саратовской области

25.06.18 12:49
19 июня 2018 года Советами депутатов семи муниципальных образований Татищевского муниципального района Саратовской области приняты решения о назначении выборов.
Совет депутатов Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

- выборы депутатов Совета депутатов Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва

Совет депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

- выборы депутатов Совета депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва

Совет депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

- выборы депутатов Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва

Совет депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

- выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва

Совет депутатов Садовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

- выборы депутатов Совета депутатов Садовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области четвертого созыва

Совет депутатов Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

- выборы депутатов Совета депутатов Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области четвертого созыва

Совет депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

выборы депутатов Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области четвертого созыва

23 июня 2018 года данные решения опубликованы в газете Татищевского муниципального района «Вестник». Выборы назначены на 9 сентября 2018 года.

В Татищевском муниципальном районе выборы пройдут по 8 многомандатным избирательным округам.

• многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 9 по выборам депутатов Совета депутатов Садовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 10 по выборам депутатов Совета депутатов Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета депутатов Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 3 по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.
  • многомандатный избирательный округ № 4 по выборам депутатов Совета депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.
Выдвижение кандидатов осуществляется политическими партиями либо в порядке самовыдвижения.   Выборы организует и проводит территориальная избирательная комиссия Татищевского муниципального района. Полномочия соответствующих окружных избирательных комиссий возложена на территориальную избирательную комиссию Татищевского муниципального.
В связи с началом избирательной кампании территориальная избирательная комиссия Татищевского муниципального района объявляет о времени работы комиссии по приему документов:
- в рабочие дни - с 9.00 часов до 17.00 часов по местному времени без перерыва.
По всем вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию Татищевского муниципального района. Телефон для справок: 4-21-25.