Конкурс творческих работ

22.06.18 17:31
С 15 июня объявлен районный конкурс творческих работ «90-летию района посвящается!» Заявки и конкурсные работы принимаются в срок до 1 августа 2018 года по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.5, Центральный дом культуры МАУК «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области».
Конкурс проводится по следующим номинациям:
-изобразительное искусство;
-фотография;
-сувенирные изделия;
-литературно-музыкальное творчество;
Каждая номинация делится на две категории:
-детская категория «Юниоры» до 14 лет;
-взрослая категория от 15 лет и старше.
Подведение итогов состоится в день празднования 90-летия со дня образования Татищевского муниципального района Саратовской области на Центральной площади р.п.Татищево в сквере «У фонтана». Победители будут награждены дипломами администрации района, ценными и памятными подарками
С более подробными правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении. Справки по телефону: 8 (845-58)4-19-07.