Здравствуй лето! Здравствуй лагерь!

15.06.18 09:38
15062018 0936В школе с.Октябрьский Городок организован летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
Лагерь - это новый образ жизни детей, это время игр и развлечений, свободы в выборе занятий.
Учителями школы с.Октябрьский Городок и социальными работниками Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района подготовлены для ребят интересные развлекательные программы, включающие в себя всевозможные игры, конкурсы и соревнования. Дети посещают библиотеку, дом культуры, ходят на экскурсии.
Были подготовлены и проведены различные мероприятия: игры, викторины, эстафеты - «Открытие лагеря», «90 лет Татищевскому району», «Минутка здоровья», музыкальный час «Веселые нотки», «Сказочная викторина», «Веселые старты», праздник «Доброты», которые направлены на выявление у детей навыков общения в коллективе и определение лидерских качеств. Все мероприятия проходят весело и вызывают у детей море смеха и положительные эмоции.