Тепло родного очага

16.05.18 15:25
В преддверии Международного дня семьи, который во всем мире отмечается 15 мая на базе Центральной библиотеки р.п.Татищево прошел вечер отдыха «Тепло родного очага», организованное сотрудниками библиотеки совместно с Управлением социальной поддержки населения Татищевского района.
Для гостей в этот день библиотекари подготовили познавательную программу, в ходе которой участники вечера отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы и поговорки о семье и даже дружно разгадывали кроссворд. Специалист Управления социальной поддержки населения Татищевского района провела с присутствующими взрослыми беседу, во время которой ознакомила со спецификой своей работы, и дала консультацию каждому желающему индивидуально. В ходе мероприятия был проведен обзор литературы у книжной выставки «Под крышей дома семьи – святыня».