С Днём Весны и Труда!

28042018 imageДорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, для многих людей Первомай и сегодня не утратил своей актуальности, остроты и значимости. Он остается для народа датой, олицетворяющей определенные этапы пройденного государством пути. Праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. Ведь от весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление, и твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
Первомай - праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей разных конфессий и убеждений. Сегодня, в непростое не только для России, но и всего мирового сообщества время, особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.
В развитие и укрепление нашей страны, области, родного края неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать всё для укрепления и процветания малой родины, улучшения благосостояния своих близких. Жители Татищевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Примеров и доказательств этому множество, последнее – переходящий штандарт Губернатора, высшая для территории награда региона!
Уважаемые земляки, искренне желаю мира и благополучия на нашей земле. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!
 
 
Глава Татищевского муниципального района Павел Сурков