Административная комиссия - апрель 2018 год

26.04.18 15:46
Заседание административной комиссии Татищевского муниципального района состоялось 26 апреля 2018 года.
На заседании комиссии было рассмотрено два дела об административных правонарушениях. По итогам заседания к административной ответственности привлечены два гражданина.
В соответствии с п.3 статьи 1.2 «Оказание бытовых услуг либо услуг общественного питания без документов, подтверждающих право размещения объектов мелкорозничной сети» Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» был привлечен один гражданин, житель станции Курдюм Татищевского района, данному гражданину назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей.
В соответствии с п.6 статьи 8.2 «Сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами» Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» был привлечен один гражданин, житель деревни Полянское Татищевского района, данному гражданину назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 (две тысячи) рублей.