Он жил, чтобы летать

14.04.18 07:39
Для учащихся 1 класса школы села Ягодная-Поляна в рамках празднования Международного дня космонавтики состоялось мероприятие "Он жил чтобы летать".
Библиотекарь Ягодно-Полянской сельской библиотеки рассказала ребятам о жизни выдающего человека, первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, отдельно остановилась на фактах из его биографии связные с г. Саратовом и Саратовской области. Предложила ребятам поучаствовать в викторине и ознакомиться с книжной выставкой. Очень малыши удивились и обрадовались представленному на выставке макету ракеты "Восток", они с большим увлечением участвовали в мероприятии и порадовали хорошими знаниями о первом космонавте и космосе.