Со Светлым праздником Воскресения Христова!

6042018 1434Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю православных христиан, всех жителей Татищевского района, отмечающих Светлое Христово Воскресение!
Для миллионов верующих этот самый светлый и добрый праздник является олицетворением торжества жизни, любви и милосердия. Этот день несёт надежды на перемены к лучшему, укрепляет стремление к созиданию и справедливости.
Пасха символизирует неразрывную связь времен и поколений, объединяет нас общей радостью и преклонением перед чудом Воскресения. Мы встречаем этот великий праздник в согласии и мире, стремясь к милосердию и единению.
Этот день имеет большое значение не только для верующих, но и всех, кто дорожит многовековыми духовными традициями нашего народа, его богатой историей и культурой. Убежден, Пасхальные торжества, напоминающие о необходимости самосовершенствования, о любви к ближним, окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия, достижение уважения и терпимости в обществе, будут служить сохранению культурного и религиозного многообразия нашего района, области и России в целом.
Уважаемые земляки! В этот светлый день желаю вам здоровья, благополучия и всего доброго.Пусть вера поможет нам преодолеть все трудности и испытания, а светлая Пасхальная радость вдохновит на новые добрые дела и поступки!

Павел Васильевич Сурков, глава Татищевского муниципального района