Обращение к главе Идолгского муниципального образования

• Электронное обращение, направленное с web-страницы официально приобретает нормативно закрепленный статус писем и обращений граждан.
    • Просим Вас изложить его максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации. Ответ будет направлен на указанный Вами адрес.
    • Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы носящие провокационный характер.
    • Пожалуйста, заполните предлагаемую форму. Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваше обращение, обязательно заполните все поля формы. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения. Ответ на анонимные обращения не даётся.
    • В случае если Ваше обращение находится в компетенции администрации Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, оно будет рассмотрено в установленный законом срок.
    • Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Желаете ли вы получить ответ на обращение по почтовому адресу (на бумажном носителе)? *